自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件如何添加收货地址?
2026-04-25 02:34:44
1、打开闲鱼软件,然后在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【地址管理】按钮
3、随后点击【收货地址】
4、点击【添加收货地址】
5、填写收货人相关信息,随后点击【保存】即可
相关推荐
闲鱼如何添加收货地址
阅读量:184
闲鱼如何添加收货地址
阅读量:110
闲鱼如何添加收货地址?
阅读量:58
闲鱼APP如何添加收货地址
阅读量:27
闲鱼app如何添加收货地址
阅读量:94
猜你喜欢
运输费计入什么科目
见贤思齐是什么意思
new是什么意思
darling是什么意思
宇宙之外是什么
yolo是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
道德是什么意思
b2b是什么意思
住房公积金是什么
猜你喜欢
情不自禁是什么意思
运行内存是什么意思
11月5日是什么星座
大熊猫生活在什么地方
螺子黛是什么
三人不抱树的意思是什么
入宅是什么意思
1979年属什么生肖
黑棘皮症是什么原因造成的
不食人间烟火是什么意思