自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仙遇交友app怎样关闭个性化推送
2026-05-10 16:53:39
1、打开仙遇交友app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息提醒】。
4、进入消息提醒界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
公司现状分析怎么写
阅读量:58
女生如何学好英语?
阅读量:71
勤于思考对于职业生涯的作用
阅读量:113
如何对孩子进行国学教育
阅读量:93
疫情过后公司强制要求降薪怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
什么是核
农村养殖
122是什么电话号码
微信运动
庇护是什么意思
戒指带中指什么意思
商誉是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
一口价是什么意思
什么花在夏天开
猜你喜欢
survey是什么意思
门斗是什么
板楼是什么意思
什么工作赚钱多
迁户口需要什么证件
茉莉的养殖方法和注意事项
凯格尔运动图解
淘宝直通车是什么意思
维生素e去疤痕
manual是什么意思