自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎样创建新的字幕样式?
2026-04-22 07:18:08
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面,打开“字幕与隐藏式字幕”页。
2、点击打开“样式”设置界面。
3、最后下滑点击“创建新的样式”,进行操作即可。
相关推荐
快点阅读如何设置可以公开我的作品
阅读量:25
X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
阅读量:37
手机QQ音乐如何设置旋转播放封面
阅读量:66
怎么设置iphone标准键入方式
阅读量:183
QQ浏览器APP怎么启用快速打开功能
阅读量:189
猜你喜欢
青木瓜怎么吃
纸飞机怎么叠
艾滋病是怎么得的
怎么去粉刺
电脑系统怎么升级
龙虾怎么吃
淤青怎么快速消除
上菱冰箱怎么样
尚品宅配怎么样
腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
鼻塞怎么办
爱奇艺怎么下载
平安银行怎么样
怎么盗qq号
打折怎么算
实习内容怎么写
照片大小怎么改到20k
平米怎么算
g怎么读
无法识别的usb设备 怎么解决