自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说如何设置闭屏时间
2026-05-02 11:57:59
1、
第一步:
打开手机得间小说的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【阅读设置】。
3、
第三步:
点击【闭屏时间】选项。
4、
第四步:
选择目标闭屏时间,即可设置闭屏时间。
相关推荐
如何重新设置得间小说APP的锁屏时间
阅读量:116
得间小说APP如何设置休息提醒时间
阅读量:81
得间小说APP如何设置熄屏时间
阅读量:195
得间小说怎么听书
阅读量:98
得间小说阅读偏好如何设置
阅读量:34
猜你喜欢
萨瓦迪卡是什么意思
土鸡养殖
什么是客户关系管理
襁褓是什么意思
维生素u
维生素b6
corn是什么意思
试管婴儿什么意思
硫酸铜是什么颜色
03年属什么生肖
猜你喜欢
新生儿打嗝是什么原因
carry是什么意思英语
运动帽
什么显示器好
赴汤蹈火的汤是什么意思
江苏简称是什么
什么运动减肥最快
ability是什么意思
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
工龄有什么用