自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何冻结当前帐号
2026-04-25 18:45:43
1、进入拼多多app设置页,切换到“账号与安全”界面。
2、在进入账号与安全界面,点击“账号冻结”功能。
3、打开账号冻结界面,确定“冻结当前帐号”即可。
相关推荐
拼多多如何冻结其他帐号?
阅读量:52
拼多多怎么才能冻结当前账户?
阅读量:121
拼多多怎么冻结当前帐号
阅读量:170
如何冻结拼多多当前帐号?
阅读量:89
如何冻结拼多多当前账号?
阅读量:51
猜你喜欢
有头皮屑怎么办
怎么查别人的通话记录
ps怎么打马赛克
网上怎么开店
股票创业板怎么开通
湖北人怎么样
郁金香怎么养
人力资源证书怎么考
传奇怎么玩
怎么折纸枪
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
手蜕皮怎么回事
苹果手机怎么看真假
怎么查社保交了多久
excel怎么算总和
冰红茶怎么做
下巴长痘是怎么回事
怎么找富婆
淘宝怎么刷销量
黑龙江外国语学院怎么样