自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海银智联APP怎么注销账号
2026-04-22 11:34:54
1、打开海银智联APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像图标】。
3、进入个人中心窗口,点击【账号注销】。
4、进入账号注销窗口,点击【申请注销】。
相关推荐
智联招聘账号怎么注销?
阅读量:190
智联招聘怎么注销账号?
阅读量:113
智联招聘怎么注销账号
阅读量:134
智联招聘如何注销账号
阅读量:31
智联招聘怎么注销账号
阅读量:97
猜你喜欢
顾家家居怎么样
bios怎么设置
苹果6怎么越狱
怎么才能让皮肤变白
麦本本笔记本怎么样
怎么烤肉
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
win7安全模式怎么进
佐卡伊钻戒怎么样
微信怎么发视频
猜你喜欢
怎么增强wifi信号
活动报道怎么写
itunes怎么用
眼干眼涩怎么办
abc卫生巾怎么样
低压高是怎么回事
晒伤后怎么办
干瞪眼怎么玩
上海东华大学怎么样
dnf分解机怎么修理