自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad的麦克风在哪里设置
2026-04-29 20:57:30
1、第一步,打开ipad主屏幕,点击设置。
2、第二步,来到设置页面,点击隐私选项。
3、第三步,来到隐私页面,找到麦克风,打开开关即可。
相关推荐
ipad怎样调麦克风的声音
阅读量:152
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:29
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:101
iPad麦克风说话没声音怎么办
阅读量:93
苹果平板麦克风权限在哪里设置
阅读量:127
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么登陆
小米粥怎么做好吃
煤气灶打不着火原因和处理方法
神木林怎么加点
破解版游戏大全
丰胸的最快方法
女人失眠的治疗方法
逃兵怎么处理
月经来了不走怎么办
abac式的词语大全
猜你喜欢
有什么好吃的零食
家常菜大全
腌黄瓜条怎么腌制好吃
怎么创建贴吧
照片背景颜色怎么换
你看起来好像很好吃
龙骨花的养殖方法
心理疾病的治疗方法
水银中毒怎么办
牛仔裙怎么搭配