自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开通免密支付
2026-04-27 22:45:48
1、打开手机上的点淘,点击下方我的选项。
2、点击右上角三条横线图标选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的支付选项。
5、点击下面的小额免密支付选项。
6、点击同意协议并开通免密支付即可。
相关推荐
淘特怎么开通免密支付
阅读量:185
淘特怎么开通免密支付
阅读量:97
怎么在淘特开通免密支付
阅读量:101
点淘app小额免密支付怎么开通
阅读量:179
点淘怎么开启免密支付?
阅读量:101
猜你喜欢
表格中的斜线怎么弄
农行k宝密码忘了怎么办
黑头怎么去除简单方法
怎么改电脑开机密码
会议记录怎么写
牙齿酸软是怎么回事
科鲁兹怎么样
颈椎病头晕怎么办
完美英语怎么说
暨南大学怎么样
猜你喜欢
浑身没劲是怎么回事
怎么开红酒
血管硬化怎么办
被马蜂蛰了怎么处理
苹果怎么下载音乐
先兆流产怎么办
怎么检查是否怀孕
文件怎么解压
尿失禁怎么办
strawberry怎么读