自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打出带音标的拼音
2026-04-21 15:20:24
1、进入输入框,把键盘切换为26键的拼音模式,长按按键至出现音标的拼音。
2、很方便地就可以选择带音标的拼音^_^。
相关推荐
苹果键盘如何打出带音标的单韵母?
阅读量:97
最快打出带音标拼音的方法
阅读量:75
手机搜狗输入法拼音音标怎么打
阅读量:178
苹果手机怎么设置字带拼音
阅读量:47
如何利用输入法打出带音标的拼音
阅读量:80
猜你喜欢
我的世界怎么做烟花
西红柿可以减肥吗
红米开不了机怎么办
韩琦简介
新轩逸怎么样
怎么写年终工作总结
怎么删除ie浏览器
万茜个人资料简介
鞋子打脚怎么办
三亚旅游攻略自由行
猜你喜欢
同期增长率怎么算
毕加索简介
电子眼违章怎么处理
赤水旅游攻略
韵达快运怎么样
喝水能减肥吗
景德镇旅游攻略
南京林业大学怎么样
减肥项目加盟
小娇娇攻略