自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么绑定邮箱
2026-04-23 14:03:49
1、打开手机豆瓣阅读的首页,点击【账号与安全】选项。
2、选择【邮箱】。
3、输入邮箱地址后,点击【下一步】选项。
4、输入邮箱验证码后,点击【绑定】即可绑定邮箱。
相关推荐
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:155
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:97
豆瓣怎样绑定邮箱
阅读量:24
豆瓣在哪儿绑定邮箱
阅读量:132
豆瓣怎么绑定邮箱?
阅读量:142
猜你喜欢
977是什么意思
干咳是什么意思
plank是什么意思
湿吻是什么意思
滴水湖有什么好玩的
三十而立是什么意思
雾化机什么牌子好
来自星星的你2什么时候上映
float是什么意思
步履的意思
猜你喜欢
结婚祝福语高级一点的
glove是什么意思
年化收益率是什么意思
dna是什么意思
家庭音响什么牌子好
早教机什么牌子好
花的意思
吹毛求疵是什么意思
淘宝店卖什么比较好
什么驱动软件最好