自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅课外书如何开启个性化推荐
2026-04-30 03:30:56
1、打篇痕开掌阅课宿盲外书app后,点击【我的】
2、来到我的,点击设置
3、来到设置,点击驼侵久【个性化推荐】按钮开启即可
相关推荐
掌阅是怎么开启个性化推荐的
阅读量:83
掌阅精选如何停用个性化推荐
阅读量:51
掌阅怎样开启个性化推荐
阅读量:151
掌阅课外书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:174
iPhone14:掌阅软件如何开启图书个性化推荐?
阅读量:137
猜你喜欢
恢复视力的方法
成龙电影大全
山东航空怎么样
毛血旺做法家常做法
支气管炎的食疗方法
新买的保温杯怎么清洗
宝宝发烧39度怎么办
头发油腻怎么办
股票怎么看成交量
怎么找回删除的qq好友
猜你喜欢
洋槐花怎么做好吃
鬼子姜的腌制方法
我的世界天堂之门怎么做
奥特曼图片大全
微信怎么支付
去头皮屑最好的方法
萨米特瓷砖怎么样
种西瓜的方法
情况说明书怎么写
孜然羊肉的家常做法