自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机大文件夹怎么设置
2026-04-23 16:07:22
1、打开小组件盒子app,进入探索页,点击“大文件夹”选项。
2、选择大文件夹小组件,点击进入大文件夹设置。
3、设置需要跳转的APP,选择每行图标数量,点击“保存并添加到桌面”按钮即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:121
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:78
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:160
小米长按提取文字功能
阅读量:52
小米手机底部有一条线
阅读量:38
猜你喜欢
罗伊斯发型
白带黄是怎么回事
qq昵称怎么改
荡漾的近义词
结肠炎怎么办
奇幻的近义词
黑眼圈怎么快速消除
臀围怎么测量
折服的近义词
离职率怎么算
猜你喜欢
paypal怎么用
莫名其妙的近义词
怎么查社保交了多久
早泄了怎么办
西华师范大学怎么样
嫉妒的近义词
明显的近义词
门牙有缝怎么办
山药手痒怎么办
呼唤的近义词是什么