自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何开启铃声提醒
2026-05-01 09:47:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知】点击进入;
4、最后:
勾选【铃音提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
孩子王如何关闭震动提醒
阅读量:176
孩子王怎样关闭铃声提醒
阅读量:65
孩子王软件中怎么开启铃声提醒功能
阅读量:124
孩子王如何开启售后进度提醒?
阅读量:100
孩子王如何开启售后进度提醒
阅读量:58
猜你喜欢
丰功伟绩的意思
sn是什么意思啊
额头长痘什么原因引起
粉红色代表什么
什么叫软件
香港现在什么情况
什么是报告文学
什么好看的电视剧
明星都用什么护肤品
什么是路肩
猜你喜欢
茗的意思
生普洱茶的功效与作用
天伦之乐的意思
gdp是什么意思
苹果越狱什么意思
动滑轮的作用
依稀是什么意思
叶公好龙的意思
理所当然的意思
树大招风什么意思