自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么清除缓存?
2026-05-02 10:27:33
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【清除缓存】点击完成即可。
相关推荐
掌阅如何清除缓存
阅读量:121
该如何清除掌阅app的缓存
阅读量:60
掌阅怎么清除缓存
阅读量:182
掌阅APP怎么清除缓存
阅读量:160
怎样清除掌阅APP的缓存
阅读量:181
猜你喜欢
打k是什么意思
虚拟内存有什么用
脸上长斑是什么原因
我国最早的中医学专著是什么
若即若离是什么意思
少年白头发是什么原因
脱发用什么洗发水
漫游是什么意思
你是什么垃圾
论坛是什么
猜你喜欢
五花八门是什么生肖
要约收购是什么意思
什么是小说
吃芒果有什么好处
什么是家庭
什么的屏障
什么叫融资
落地签是什么意思
搁浅什么意思
三体电影什么时候上映