自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad系统怎么降级?
2026-04-25 03:11:40
1、点击打开ipad“设置”选项。
2、在设置页面,点击打开“通用”选项。
3、在通用页面,点击打开“还原”选项。
4、在还原页面,点击“抹掉所有内容和设置”选项,ipad就可还原成较低版本系统里。
相关推荐
ipad系统更新怎么还原老系统
阅读量:183
ipad恢复出厂设置系统会降级吗
阅读量:148
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:68
ipad系统不小心升级了怎么降回去
阅读量:192
ipad六代建议更新到哪个系统
阅读量:87
猜你喜欢
西红柿炒蛋的做法
湛怎么读
麻将怎么玩
茼蒿怎么做好吃
炒蘑菇的家常做法
英雄联盟怎么下载
电脑怎么重装系统
蚕蛹的做法
小米手环怎么连接手机
潮虫怎么彻底消灭
猜你喜欢
铍怎么读
小便次数多是怎么回事
砂锅豆腐的做法
文献综述怎么写
怎么煮鸡蛋
轻乳酪蛋糕的做法
魔芋豆腐的做法
烤鱿鱼的做法
菁怎么读
正宗猪肚鸡的做法