自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone两个手机怎么转移数据
2026-04-25 20:26:31
1、
点击iCloud
选择手机的iCloud选项进入。
2、
点击iCloud云备份
选择下方的iCloud云备份选项。
3、
点击立即备份并登录
选择立即备份后在其他设备登录该ID即可。
相关推荐
两部旧苹果如何整机迁移
阅读量:72
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:21
两台旧iphone怎么同步所有数据
阅读量:74
苹果传输数据至新手机
阅读量:85
两台苹果手机怎么传数据
阅读量:134
猜你喜欢
leo是什么意思
什么是有理数
ctf是什么意思
经期提前是什么原因
夏天喝什么茶
宫颈癌是什么原因引起的
限流是什么意思
米娜桑是什么意思
龙吸水是什么意思
止于至善是什么意思
猜你喜欢
tmp文件用什么打开
烂尾楼是什么意思
lo娘什么意思
驻车制动是什么意思
什么头什么尾
bt什么意思
icc是什么
六稳是什么
官宣是什么意思
血色素是什么