自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11发热降频怎么关闭
2026-04-25 04:30:30
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击电池进入。
2、在电池界面,点击电池健康进入。
3、进入电池健康界面,点击峰值性能容量停用按钮即可。
相关推荐
ios过热降频如何关闭
阅读量:74
苹果手机降频怎么处理
阅读量:167
苹果手机降级系统版本
阅读量:124
苹果发热降频如何关闭?
阅读量:57
ios过热降频如何关闭?
阅读量:191
猜你喜欢
鳖的做法
糯米粉的做法大全点心
韭菜饺子馅做法大全
粽子的做法
胤怎么读音
竺怎么读
荞麦面馒头的做法
烧仙草的做法
手机充不进去电是怎么回事
止咳冰糖雪梨水的做法
猜你喜欢
辣白菜的家常做法
鸡公煲的做法
打麻将怎么才能赢
黄鳝的做法大全家常
炖羊排的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
biang字怎么写
酱排骨的做法
榨菜的做法
反函数怎么求