自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鸽传书怎么进行语音通信
2026-04-22 07:05:25
1、打开飞鸽传书,点击需要语音对话的好友。
2、在聊天框中,点击工具栏上的“麦克风”。
3、等待好友欠痕随游汽接受“语音通话”的邀请。肤胆
4、语音通信结束后,点击聊天框右下方的“结束”按钮即可。
相关推荐
售后遇到难缠客户话术有哪些
阅读量:111
千牛APP如何恢复初始状态
阅读量:142
最新千牛使用旺旺子账号接收客户消息分流设置
阅读量:40
千牛工作台如何设置快捷短语
阅读量:42
手机淘宝后台直播在哪关
阅读量:150
猜你喜欢
果酱怎么做
mc怎么联机
惊叹的近义词
怎么查看隐藏文件夹
发型图片女中长发
境界的近义词
圆头发型
乳房怎么变大
幼儿园安全常识
雀斑怎么去掉
猜你喜欢
洛阳古墓博物馆
平头发型
自然堂隔离霜怎么样
水煮花生米怎么做好吃
眼球突出怎么办
华安保险怎么样
word怎么画线
战舰世界航母怎么玩
怎么查看qq共同好友
怎么在网上预约挂号