自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开了专注模式接不到电话如何设置
2026-05-03 14:28:27
1、点开苹果手机专注模式设置页,进入“勿扰模式”页。
2、在勿扰模式中,打开“联系人”设置页。
3、将联系人全部移除,设置不允许联系人来电即可接不到电话。
相关推荐
苹果免打扰模式怎么开
阅读量:127
苹果手机怎么关闭共享专注模式状态?
阅读量:131
苹果手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:141
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:37
如何设置苹果14勿扰模式?
阅读量:28
猜你喜欢
电砂锅什么牌子好
介于是什么意思
汽车obd是什么意思
喜闻乐见的意思
bachelor什么意思
允诺的意思
during是什么意思
joe是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
hbsag阴性是什么意思
猜你喜欢
梦见小男孩是什么意思
陶瓷刀什么牌子好
崭露头角的意思
儿童喝什么牛奶最好
什么是尸斑
什么是xp系统
qe是什么意思
otg是什么意思
残酷的意思
头上长痘什么原因