自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已开通的支付宝收益捐怎么关闭
2026-04-25 00:28:05
1、打开支付宝“我的”页面,点击“我的公益”图标。
2、点选“我的”选项。
3、点击需要关闭的收益捐项目。
4、点击“取消收益捐”选项。
5、点击“确定”选项。即可退出收益捐。
相关推荐
支付宝免费领的保险怎么取消
阅读量:179
怎样关闭支付宝APP我的卡片中的蚂蚁公益
阅读量:39
支付宝小程序授权怎么解除
阅读量:150
怎样解除支付宝授权?
阅读量:149
支付宝怎么关闭不需要的功能?
阅读量:32
猜你喜欢
脚上起水泡怎么办
她怎么组词
万花筒怎么做
委托书的格式怎么写
秘密用英语怎么说
泰康人寿保险怎么样
胖头鱼怎么做好吃
长期过度手浮怎么补救
玉树怎么养
近视眼怎么恢复
猜你喜欢
拍一拍怎么改
宜人贷怎么样
香菇油菜怎么做
脸肿是怎么回事
逆行怎么处罚
微博怎么发私信
尤怎么组词
比亚迪唐怎么样
win7怎么进入安全模式
ab胶怎么去除