自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度允许展现开屏广告摇一摇怎么设置
2026-04-21 19:42:46
1、点击“百度”图标。
2、右上方,点击“设置”图标,
3、点击“广告屏蔽管理”。
4、
将“允许开展摇一摇广告”右侧开关打开.
相关推荐
UC浏览器怎么屏蔽弹窗
阅读量:184
华为浏览器在线看小说时如何清除或屏蔽网页广告
阅读量:70
百度贴吧app怎么关闭开屏广告?
阅读量:25
怎样关闭百度地图开屏摇一摇广告
阅读量:23
百度地图怎么关闭开屏的摇一摇广告?
阅读量:184
猜你喜欢
bone是什么意思
什么食物含碱性
strike是什么意思
prefer是什么意思
眉毛长痘痘是什么原因
迫不及待的意思是什么
怨天尤人是什么意思
122是什么电话号码
什么有什么有的成语
fps什么意思
猜你喜欢
apply什么意思
什么是人妖
正月初七是什么星座
伽马射线是什么
联通查话费打什么号码
三代还宗什么意思
丙酮是什么
艾蒿是什么
斑鸠养殖
ba是什么元素