自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版微信如何设置专属拍一拍
2026-04-22 00:46:31
1、打开微信,点击右下角的我,然后点击自己头像,如下图
2、点进去之后,里面有个拍一拍,点击,如下图
3、最后,设置自己专属拍一拍即可。如下图
相关推荐
拍一拍可以单独设置给某个人吗
阅读量:116
拍一拍可以单独设置给某个人吗
阅读量:31
拍一拍可以单独设置给某个人吗
阅读量:21
拍一拍怎么设置
阅读量:176
微信拍一拍怎么用
阅读量:132
猜你喜欢
天气丹化妆品怎么样
口腔溃疡怎么治才好
为什么拉屎拉出血
怎么长高
为什么要树立正确的人生观
怎么算胎儿体重
肾结石怎么治最好
读书报告怎么写
蕨菜怎么做好吃
热水器怎么用
猜你喜欢
钼靶怎么读
容积率怎么算
腋下臭怎么治
苡怎么读
康巴赫炒锅怎么样
海水为什么是蓝色的
呼啦圈怎么转
桂花茶的做法
茄子怎么做好吃又简单
昱怎么读