自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机银行查银行流水账户明细
2026-04-30 04:10:33
1、登录银行卡所属银行app,这里以建设银行为例。如下图所示:
2、点击账户。如下图所示:
3、点击明细。如下图所示:
4、如图所示就能看到账户的消费明细了。如下图所示:
相关推荐
手机怎么查银行卡流水账单?
阅读量:83
手机怎么查银行流水明细
阅读量:100
用手机怎么查银行流水单
阅读量:156
手机怎么查银行卡流水账单
阅读量:194
手机怎么查银行卡流水账单
阅读量:115
猜你喜欢
寄语怎么写
一到十大写怎么写
西南政法大学怎么样
右下眼皮跳是怎么回事
wlan怎么改密码
摩托车怎么换挡
鱼钩怎么绑
天干地支怎么算
家长意见和建议怎么写
倦怎么组词
猜你喜欢
考研调剂是怎么回事
精影显卡怎么样
企业文化怎么写
羊腿怎么做好吃
榴莲怎么开
皮肤过敏瘙痒怎么办
咸鱼怎么做好吃
葡萄干怎么吃
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
感想怎么写