自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清理缓存
2026-05-05 19:44:44
1、想要清理缓存,进入到【我的】页面后点击【设置】功能。
2、点击【设置】页面的【清空缓存】功能。
3、点击弹出对话框中的【确认】功能。
4、这样就能成功清理缓存了。
相关推荐
央视频APP怎样清理缓存
阅读量:33
央视频清理软件缓存
阅读量:102
央视频缓存怎么清空
阅读量:41
央视频app如何清理系统缓存?
阅读量:99
央视频在哪清理系统缓存?
阅读量:45
猜你喜欢
屁多是怎么回事
网速慢怎么办
风衣后面的腰带怎么系
eml文件怎么打开
微信朋友圈怎么转发
活动方案怎么写
学历认证报告怎么弄
小米怎么恢复出厂设置
拍一拍怎么撤回
海参怎么做
猜你喜欢
临时身份证怎么办
灰指甲怎么治疗除根
怎么养兔子
浑身无力是怎么回事
怎么算排卵期
水果沙拉怎么做
anything怎么读
怎么炸薯条
静电怎么消除
可乐鸡翅怎么做好吃