自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快乐购app怎么关闭个性化商品和内容推荐
2026-04-23 13:52:13
1、点击我的
打开快乐购app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击隐私
进入账户管理界面,点击【隐私】。
4、点击按钮关闭
进入隐私界面,点击【推荐个性化商品和内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
小习惯怎样更改打卡完成声音
阅读量:69
如何让钉钉允许回车键发送消息
阅读量:71
钉钉里面的个人流程效率报告在哪打开
阅读量:150
故宫为什么叫做紫禁城呢?
阅读量:144
滨海的拼音怎么拼
阅读量:78
猜你喜欢
枝枝花怎么养
如何写新闻稿
如何拨打香港电话
word如何转pdf
如何发链接
word如何加密
ps动作怎么安装
紫气东来是什么意思
如何吃螃蟹
牙龈出血是什么原因
猜你喜欢
如何购买国债
海蟹怎么做好吃
快乐生活
摇钱树苗怎么种
女朋友来月经怎么照顾
皮皮虾怎么剥图解
如何办理公积金贷款
360驱动大师怎么用
如何延长性时间
如何做好保密工作