自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用声音如何关闭
2026-05-15 18:10:39
1、点击声音和振动
打开设置,点击声音和振动。
2、选择更多声音设置
进入声音和振动界面,点击更多声音设置。
3、关闭应用删除音
进入更多声音设置,开启应用删除音。
相关推荐
小米手机怎么才能关闭应用声音
阅读量:67
小米如何控制单独app音量
阅读量:36
小米手机通知栏有个方框图标怎么关闭
阅读量:182
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:29
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:119
猜你喜欢
牛仔衣搭配什么裤子
丰田皇冠怎么样
红烧泥鳅
减肥排行榜
小学生升旗手简介
cad平行线怎么画
红烧牛腩
苹果的id怎么注册
脚出汗脚臭怎么办
穿着搭配
猜你喜欢
赤水旅游攻略
达内培训怎么样
减肥操视频
台湾旅游攻略
风色幻想3攻略
刘备简介
喝绿茶能减肥吗
南昌美食攻略
途乐怎么样
减肥蔬菜排行榜