自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么开启自动获取网络发音功能
2026-04-22 09:30:45
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的发音设置选项。
4、最后点击开启自动获取网络发音功能。
相关推荐
不背单词怎么开启自动发音功能
阅读量:80
疯狂背单词怎么设置单词发音功能?
阅读量:140
不背单词如何开启自动发音
阅读量:77
知米背单词如何开启获取网络发音
阅读量:63
知米背单词怎么修改默认发音
阅读量:69
猜你喜欢
阳痿怎么治疗
白果怎么吃
白头发怎么变黑
菠萝怎么切
怎么样可以瘦腿就5天
小孩舌头溃疡怎么办
360随身wifi怎么用
干鱿鱼怎么做好吃
怎么消除黑眼圈
过敏了怎么办
猜你喜欢
冬虫夏草怎么食用
自我介绍怎么说
cpu型号怎么看
怎么做ppt
腋窝出汗怎么办
黄痰是怎么回事
february怎么读
冻疮痒怎么办
紫外线过敏怎么办
甲醛怎么去除