自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版搜狗浏览器极速版如何查看反馈历史?
2026-04-22 00:34:42
1、
点击设置
打开搜狗浏览器极速版后,在个人页面,点击设置。
2、
点击帮助与反馈
在设置页面,点击帮助与反馈。
3、
查看反馈历史
在帮助与反馈页面,点击反馈历史即可。
相关推荐
IOS版搜狗极速浏览器如何查看账号资料?
阅读量:195
IOS版搜狗极速浏览器如何将UA标识切换为电脑?
阅读量:21
IOS版百度浏览器如何提交反馈?
阅读量:39
IOS版搜狗浏览器极速版如何查看手机号码?
阅读量:124
IOS版搜狗极速浏览器如何查看收集信息的清单?
阅读量:34
猜你喜欢
94年属什么
什么酒好喝
不负如来不负卿什么意思
surprise是什么意思
什么样的微风
王者荣耀这个赛季什么时候结束
读书笔记是什么
音序是什么意思
9月26日是什么星座
quiet是什么意思
猜你喜欢
hyundai是什么牌子
射手座和什么星座最配
氮泵是什么
吝啬是什么意思
什么的城堡
移徙是什么意思
今天是什么节
生蛇是什么病
本埠和外埠是什么意思
wap是什么意思