自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加小程序
2026-05-04 08:59:45
1、打开微信下拉,可弹出
小程序
,点击想要添加的小程序
2、
在该小程序右上角点击
“...”
图标
3、点击
“添加到我的小程序”
,即可完成设置。
相关推荐
征途2重铸晶石怎么拆下来
阅读量:43
YY熊猫协议-使用教程
阅读量:98
OPPO手机怎么打开Breeno语音功能??
阅读量:146
教你学会搭配运动鞋的色彩
阅读量:133
狼人干练合手机版攻略
阅读量:81
猜你喜欢
铜钱草种子怎么种
电子商务专业怎么样
方法的近义词
怎么样制作表格
北京工业职业技术学院怎么样
我的世界龙怎么驯服
感冒的症状表现
打麻将老输怎么办
风热风寒感冒的区别
什么发型显脸小
猜你喜欢
香丹清效果怎么样
幼儿园冬季保健常识
怎么剥芒果皮
大便带血怎么回事
鞭策的近义词
怎么减臀部
坦然的近义词
肠炎拉肚子怎么办
sai怎么用
怎么把u盘格式化