自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何删除个人浏览记录
2026-04-22 08:53:09
1、开启小红书,找到【我】,选择左上角三横图标,找到【浏览记录】。
2、在弹出来的界面中,选择右上角【管理】。
3、点击并选择需要删除的记录,找到【删除】,选择【确认】即可。
相关推荐
小红书怎么删除观看记录
阅读量:47
小红书浏览记录可以删除吗
阅读量:122
小红书浏览记录在哪里
阅读量:115
怎么清除小红书的所有浏览记录
阅读量:136
小红书浏览记录在哪里
阅读量:63
猜你喜欢
脸怎么变白
喝酒脸红怎么办
怎么快速瘦大腿
膀胱炎怎么检查
红枣怎么吃最好
上海对外经贸大学怎么样
激素脸怎么办
衣服上的油渍怎么洗
果酱怎么做
痛风是怎么回事
猜你喜欢
家庭出身怎么填
怎么查看电脑系统
花生酱怎么吃
欧派油烟机怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
端午节英文怎么说
华硕笔记本电脑怎么样
鼻子出血怎么回事
牙髓炎怎么快速止痛
小米手机怎么解锁