自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启应用内横幅通知
2026-05-05 11:36:41
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启应用内横幅通知后面的开关就可以了。
相关推荐
keep怎么开启应用内横幅通知
阅读量:38
永辉生活怎么开启显示字幕
阅读量:74
永辉生活怎么开启详细统计信息
阅读量:189
永辉生活怎么开启自更新提醒
阅读量:101
永辉生活怎么开启其他应用同时播放
阅读量:52
猜你喜欢
代表什么
6块钱的麻辣烫什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
欲擒故纵是什么意思
股票换手率是什么意思
后知后觉什么意思
only什么意思
mm是什么单位
因纽特人属于什么人种
mate是什么意思
猜你喜欢
69是什么
学历填什么
多人运动是什么意思
什么时候取环最合适
7月9日是什么星座
月加一笔是什么字
bored是什么意思
garden是什么意思
无知是什么意思
蕤是什么意思