自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-25 06:24:55
1、进入小红书首页,点击右上角的设置图标
2、然后在设置的界面里,点击隐私设置
3、进入隐私设置页面,点击底部的个性化选项
4、最后,将开启个性化推荐后面的开关打开即可,如下图
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:76
怎么开启小红书个性化推荐
阅读量:88
小红书怎么开启个性化推荐机制?
阅读量:57
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:44
小红书怎么开启个性化推荐机制
阅读量:185
猜你喜欢
牡蛎怎么吃
杨绛怎么读
苹果序列号怎么看
怎么换头像
煤气中毒怎么办
水溶性彩铅怎么用
李逵怎么死的
喝多了怎么办
潺潺怎么读
眼睛浮肿怎么办
猜你喜欢
怎么查微信注册时间
海棠花怎么养
小米充电宝怎么样
家长通知书怎么写
苹果测距仪怎么用
随申码怎么申请
sally怎么读
怎么生儿子
网关怎么设置
鼠标速度怎么调