自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机要怎样才能设置画中画?
2026-04-22 06:26:35
1、打开手机里的设置。
2、进入设置界面,点击系统导航。
3、在系统导航界面,打开快速启动应用、以小窗形式打开应用开关即可。
相关推荐
vivo手机软件画中画效果怎么设置
阅读量:88
vivo手机如何设置画中画
阅读量:146
vivo手机如何设置画中画
阅读量:111
vivo手机如何设置画中画
阅读量:65
vivo手机分屏画中画
阅读量:190
猜你喜欢
联通在信是什么
长寿花的养殖方法
老黄牛比喻什么人
历史是个什么玩意儿
什么颜色的车最安全
维生素k的食物
三角梅的养殖方法和注意事项
什么是孝道
晨五行属什么
杏子什么时候成熟
猜你喜欢
维生素e软胶囊的作用
cycle是什么意思
维生素c片的作用
truelove什么意思
标新立异是什么意思
angel什么意思
迁户口需要什么证件
腰线是什么
points是什么意思
什么是文明礼仪