自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone连拍如何弄
2026-04-25 06:44:34
1、首先iphone打开相机之后,长按中间的拍照按钮。
2、然后长按过程中,在拍照按钮上方会出现数字,就是连拍的数量,放开拍照按钮,就可以完成连拍
3、最后打开相册,就能看到刚才连拍的照片。
相关推荐
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:156
iphone怎么自动连拍
阅读量:80
苹果手机连拍的设置方法
阅读量:23
苹果怎么连拍模式怎么打开
阅读量:190
iphone连拍怎么弄
阅读量:181
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
酸菜鱼怎么做
胎盘低置怎么长上去
鹘怎么读
我的世界蛋糕怎么做
过敏怎么办
特朗普为什么针对中国
兹怎么读
湛怎么读
留言条格式怎么写
猜你喜欢
this怎么读
兰花怎么养
玉米怎么煮
鸽子怎么做好吃
香芋排骨的做法
薯条怎么做
罘怎么读
转氨酶高是怎么回事有什么危害
狼人杀怎么玩
小米电视质量怎么样