自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题壁纸怎么进行版本更新
2026-04-24 22:56:58
1、
在手机上打开“主题壁纸”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“关于主题壁纸”。
5、
点击“版本更新”即可。
相关推荐
如何设置手机桌面为动态壁纸
阅读量:29
vivo X20怎么设置动态壁纸
阅读量:114
荣耀手机更换动态壁纸方法分享
阅读量:100
安卓如何设置gif为壁纸
阅读量:158
如何设置火萤动态壁纸
阅读量:109
猜你喜欢
他山之石 可以攻玉
定期存款可以提前取出来吗
乐山大佛旅游攻略
组策略怎么打开
苍龙逐日攻略
神父可以结婚吗
腰肌劳损是怎么回事
东莞旅游必去十大景点
海口恒大文化旅游城
海宁旅游
猜你喜欢
武器大师怎么玩
怎么查看本机ip地址
什么游戏可以赚钱
海信电视质量怎么样
横店旅游攻略
全友家私怎么样
清远旅游景点大全
王屋山风景区
西宁旅游攻略
北京旅游网