自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书怎么注销账号
2026-04-24 05:56:18
1、打开饭团追书app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入个人信息,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入申请注销账号,点击【同意并申请注销账号】。
相关推荐
饭团追书怎么开启青少年模式
阅读量:59
饭团追书APP怎么清理缓存
阅读量:121
饭团追书APP怎么注销账号
阅读量:194
饭团追书的关于我们在哪里?
阅读量:59
饭团追书怎么开启青少年模式
阅读量:100
猜你喜欢
办健康证需要带什么证件
9月19日是什么星座
保理是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
4月4日是什么星座
wink什么意思中文翻译
借调是什么意思
vol是什么意思
me什么意思
什么是动词
猜你喜欢
精美的反义词是什么
临床医学是干什么的
属羊和什么属相最配
方形脸适合什么发型
中位数是什么
个人出租房屋交什么税
什么是企业文化
什么东西解酒
心水是什么意思
二货是什么意思