自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么设置新消息通知
2026-04-25 02:21:25
1、打开手机上的识货APP。
2、点击右下角”我的“菜单。
3、点击进入之后,再选择右上角”设置“菜单。
4、点击进入之后,我们就可以点击”新消息通知“菜单,就可以进行设置了。
相关推荐
识货APP中的新消息通知在哪里开启?
阅读量:95
识货APP怎么关闭新消息通知功能
阅读量:193
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:156
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:128
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:191
猜你喜欢
踢脚线是什么
病毒是什么
苹果5什么时候上市的
健康的概念是什么
honey是什么意思英文
cfr是什么意思
结婚送什么礼物
晚上尿多是什么原因
obv是什么意思
丝绸之路是什么意思
猜你喜欢
fsi是什么意思
企鹅病是什么病
沉着的反义词是什么
control是什么意思
激光点痣后要注意什么
市场推广是做什么的
语文是什么
经常做梦是什么原因
home是什么意思
什么是旺旺号