自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看充电状态?
2026-05-10 08:51:09
1、首先,打开设置,在我的设备里面点击全部参数。
2、在状态信息中查看电池状态。
3、显示交流电源充电即为快速充电。
4、以上就是本期的介绍,你学会了吗?
相关推荐
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:174
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:22
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:69
小米手机超级壁纸怎么设置
阅读量:177
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:162
猜你喜欢
ceo是什么
水杯什么材质好
什么是个人所得税
杰出的反义词是什么
五毒是什么
双顶径是什么
甜津津的什么
880什么意思
事半功倍是什么意思
什么是最大公约数
猜你喜欢
美观的反义词是什么
教育是什么
红细胞高是什么原因
psu是什么意思
非典是什么
熊猫血型是什么血型
一花一世界一叶一菩提是什么意思
canteen是什么意思
有点方是什么意思
女性排卵期是什么时候