自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黄条APP怎么注销账号
2026-04-24 03:09:07
1、
打开小黄条APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击右上角的“账号管理”。
3、
单击“注销账号”。
4、
弹出窗口,点击“删除账号”即可注销。
相关推荐
如何退出和平精英登录的账号
阅读量:41
指点浏览器怎么查看浏览历史记录
阅读量:184
怎样利用支付宝阿里体育挣钱?阿里体育怎么用?
阅读量:78
王者荣耀中当对方有较多回血强的英雄时怎么应对
阅读量:35
爱奇艺极速版APP怎么邀请好友
阅读量:21
猜你喜欢
杨子为什么会看上黄圣依
炸薯条怎么做
湮怎么读
颈椎病怎么治最好
慢性宫颈炎怎么治疗
张钧甯怎么读读音
为什么打印机显示错误
纨绔怎么读
为什么会长老年斑
乌龟为什么不吃东西
猜你喜欢
觞怎么读
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
靳怎么读
淘气值怎么增加
歙怎么读
哈密瓜怎么切
怎么确认自己患仰郁症
梅菜扣肉怎么做
褚怎么读
许晴为什么没人娶