自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么新增收货地址
2026-04-24 23:25:14
1、打开微店APP,
点击“我的”。
2、进入我的,
点击“设置”图标。
3、进入设置
,点击“收货地址管理”。
4、进入收货地址,
点击“添加收货地址”。
5、添加界面,
输入收货人信息,点击“保存”
即可。
相关推荐
企业微信在线客服在哪
阅读量:65
企业微信如何联系在线客服
阅读量:140
企业微信如何拨打电话
阅读量:77
企业微信怎么注册和使用
阅读量:75
企业微信群聊功能被限制如何解封
阅读量:120
猜你喜欢
天猫买到假货怎么办
哪里的拼音
家用路由器
宁波市旅游
如何集中注意力
nuskin产品怎么样
养马岛在哪里
怎么发表小说
下划线怎么输
淘宝红包怎么设置
猜你喜欢
解决pc问题怎么关闭
北京旅游景点门票
藤门留学怎么样
景逸x5怎么样
跳跳僵尸怎么打
如何冥想
如何脱毛
枸杞泡水喝有什么好处
鼓浪屿在哪里
天麻泡水喝的功效