自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠模式
2026-04-27 20:36:16
1、打开手机,选择【设置】。
2、在打开的页面中,选择【显示和亮度】。
3、在打开的页面中,选择【休眠】。
4、在打开的页面中,选择适合的休眠时间即可。
相关推荐
华为在哪可以设置休眠模式
阅读量:137
华为手机如何设置睡眠模式
阅读量:71
怎样调整华为手机休眠时间?
阅读量:148
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:30
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:155
猜你喜欢
包邮是什么意思
自由作文写什么好
tennis是什么意思
桂林什么季节去最好
花与少女的祝福
boots是什么意思
什么是老虎窗
宝宝百天祝福语
高考霸气祝福语八个字
felt是什么意思
猜你喜欢
总手和现手是什么意思
报得三春晖的意思
相王是什么意思
cash是什么意思
药学是学什么的
攀娘是什么意思
认缴制是什么意思
代发是什么意思
七夕又叫什么节
嶙峋的意思