自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么绑定手机号
2026-04-21 19:01:19
1、
在手机上找到“拼多多”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“个人中心”。
3、
点击“设置”。
4、
点击“绑定手机号”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项,进行绑定即可。
相关推荐
拼多多第三方账号绑定在哪里?
阅读量:156
拼多多怎么进行第三方账号绑定
阅读量:195
如何使用QQ登录拼多多?
阅读量:160
拼多多怎么解冻账号?
阅读量:67
拼多多里面的快递助手在哪绑定并开启
阅读量:110
猜你喜欢
激素六项检查是什么
次元是什么意思
小便出血是什么原因
friday是什么意思
泰山石敢当是什么意思
health是什么意思
cf是什么游戏
什么的屏障
2017年是什么命
微信是什么时候出来的
猜你喜欢
舌苔厚白是什么原因
四维空间是什么
培根是什么
鲁迅被誉为什么
什么的礼物
晏殊和晏几道是什么关系
户籍地是什么
氯仿是什么
mc是什么
pdi是什么意思