自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置自定顶层菜单
2026-04-25 22:24:06
1、打开手机设置选项。
2、点击选项辅助功能。
3、打开之后点击触控选项。
4、然后点击辅助触控。
5、点击选项自定顶层菜单选项设置即可。
相关推荐
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:135
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:169
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:36
苹果如何设置侧边按钮
阅读量:180
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:33
猜你喜欢
蜂蜜水减肥法
柠檬减肥
康宝莱减肥靠谱吗
红烧排骨土豆
恩施大峡谷旅游攻略
大连理工大学城市学院怎么样
四大名著简介
人应该怎么活
郑州中学怎么样
超级玛丽攻略
猜你喜欢
奥洛菲化妆品怎么样
减肥的最好方法
武大郎烧饼怎么做
食谱减肥
针织衫搭配
湄洲岛攻略
咖啡 减肥
百色起义简介
神农架旅游攻略
上海欢乐谷攻略