自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机数据如何迁移到苹果手机
2026-04-22 22:20:34
1、打开华为手机,点击手机克隆,选择这是新手机。
2、选择iPhone5及之后的手机。
3、点击连接的Wifi。
4、输入Wifi的密码。
5、连接后,选择要克隆的数据,点击开始迁移即可。
相关推荐
安卓数据如何迁移到苹果手机上
阅读量:59
怎样把三星手机的通讯录导入苹果手机
阅读量:27
如何把安卓手机数据迁移到苹果手机
阅读量:110
苹果手机在哪打开数据迁移
阅读量:77
苹果12手机的百分比显示怎么设置出来
阅读量:30
猜你喜欢
释怀的意思
护腰带什么牌子好
什么是活细胞
崩溃是什么意思
蚕蛹的作用
什么是操盘手
嗤之以鼻是什么意思
张冠李戴的意思
tc是什么意思
什么食物含钙多
猜你喜欢
知无不言什么意思
quantity什么意思
ios是什么意思
严峻的意思
什么书中毛病最多
多行不义必自毙意思
柴胡的功效和作用
随迁子女是什么意思
鼓舞的意思
什么是isp