自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎么清除词书缓存记录
2026-04-26 17:45:53
1、首先第一步我们需要在APP我的界面中点击右上方设置图标。
2、第二步在设置界面中点击缓存管理。
3、第三步在切换的界面点击词书。
4、最后在跳转的界面直接点击全部清除就可以了。
相关推荐
手机wps固定值28磅怎么设置
阅读量:91
网上订的酒店到了酒店要怎么处理
阅读量:128
高情商女人如何培养?
阅读量:123
手机Wps怎么把字体设置成宋体
阅读量:55
WPS文字如何调整段前、段后间距
阅读量:102
猜你喜欢
北京天安怎么画涂色
工作性质怎么填
孩子流鼻血是怎么回事
蒙迪欧怎么样
怎么做饺子皮
陆逊怎么死的
紫茄子怎么做好吃
电视尺寸怎么算
路由器怎么桥接
word行距怎么设置
猜你喜欢
要我怎么忘了他
怎么拔牙
电脑没有声音怎么回事
红米手机怎么截屏
怎么查看电脑内存
怎么投资
怎么把页眉的横线去掉
密钥怎么读
高血压低压高怎么办
怎么去掉旧伤疤