自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机映客里面进行建议反馈
2026-04-24 19:25:07
1、打开手机映客,点击右下角“宙迅我”,进入新新川页面,点击右上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“帮助和反馈”。
3、进入新页面,点击“意见反馈”进去提交反馈意罩够糟见即可。
相关推荐
如何在手机映客里面设置消息接收范围
阅读量:31
如何在手机映客里面设置评论等互动消息提醒
阅读量:26
如何在手机映客里面设置主播消息推送
阅读量:149
如何在手机映客里面添加关联映客号
阅读量:159
映客直播怎么进行手机认证
阅读量:98
猜你喜欢
范文大全
馒头怎么做才松软好吃
减肥餐食谱大全
好吃的水果
减肥方法有哪些
qq群怎么转让
儿童帽子的编织方法
键盘上顿号怎么打
鸡腿的做法大全家常
三星手机怎么下载软件
猜你喜欢
护肤品的正确使用顺序方法
怀孕了发烧怎么办
治便秘最有效的方法
牛肉炖柿子的家常做法
毛线拖鞋的编织方法
发出的邮件怎么撤回
字谜大全及答案100个
草莓鼻怎么办
辨别方向的方法
腌辣椒的做法大全