自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上安庆app怎样设置正文字号
2026-04-29 20:31:51
1、
点击我的
打开掌上安庆app,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的页面,点击【设置】。
3、
点击正文字号
进入设置页面,点击【正文字号】。
4、
勾选字体大小
在弹出页面,勾选小、中、大栏目右侧按钮,完成设置字体大小。
相关推荐
中国税务报app怎样设置正文字号
阅读量:23
广州日报app如何更改正文字号?
阅读量:107
爱玩APP怎么设置正文字号
阅读量:52
大武汉app怎样设置正文字号
阅读量:146
解放军报APP怎么设置正文字号
阅读量:109
猜你喜欢
芒果可以放冰箱吗
本命年可以结婚吗
新疆喀纳斯旅游
亲子旅游
镇江旅游景点
凉拌苦瓜的做法
西塘旅游
爱好旅游打一成语
流动负债合计怎么算
昙花可以吃吗
猜你喜欢
沉香木手串怎么盘
好好学习天天向上英语怎么说
一体机电脑怎么样
微信可以加多少好友
长沙旅游攻略
厦门旅游年卡
鸡汤怎么炖最有营养
二手房可以贷款吗
龙虎山旅游
mc烟花怎么做