自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP在哪里关闭允许打电话给我
2026-04-22 01:12:40
1、第一步,打开手机里的一亩田APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置
3、第三步,进入设置页面,点击隐私
4、第四步,在隐私设置页面,点击关闭允许给我电话即可
相关推荐
一亩田如何关闭允许打电话给我
阅读量:72
一亩田如何关闭允许打电话给我
阅读量:102
手机一亩田如何关闭允许打电话给我
阅读量:140
怎么开启一亩田软件允许给我打电话?
阅读量:171
一亩田app里怎么拒绝给我打电话
阅读量:40
猜你喜欢
有什么好看的悬疑片
德国旅游买什么
血岩碎片有什么用
有什么办法减肥
空调一匹是什么意思
woman是什么意思
什么使人哭笑不得
列车停运什么意思
爱慕虚荣的意思
母亲节祝福语
猜你喜欢
煲粥用什么锅好
见微知著的意思是
本命年要佩戴什么
吐槽的意思
过节送礼送什么好
风范的意思
ordinary是什么意思
韦编三绝是什么意思
逆来顺受的意思
激战2什么职业厉害