自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行怎么开通短信通知
2026-04-28 02:19:14
1、打开手机的中国银行,点击下面我的选项。
2、点击上面我的账户选项。
3、选择上面的银行卡。
4、点击下面的动户通知选项。
5、最后点击上面的开通短信通知即可。
相关推荐
怎么在手机上开通银行卡短信提醒
阅读量:117
如何开通银行卡的短信提醒?
阅读量:92
怎么在手机上开通银行卡短信提醒
阅读量:154
银行卡怎么开通短信通知功能
阅读量:159
建行手机银行上怎么开通短信通知服务
阅读量:186
猜你喜欢
李宗仁怎么死的
匿名举报信怎么写
a家家具怎么样
ppt怎么换背景
新生儿黄疸怎么办
太平保险怎么样
大学生主要事迹怎么写
诺贝尔瓷砖怎么样
戒同所是怎么戒的
根号怎么打出来
猜你喜欢
白菜帮怎么做好吃
核算方式怎么填
微信怎么改名字
快怎么读
煮方便面怎么做好吃
水泡型脚气怎么治
孩子鼻塞怎么办
坚果投影仪怎么样
大自然木门怎么样
瓷砖上的胶怎么去除