自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭新消息振动提醒
2026-05-07 12:44:48
1、首先,我们点击设置选项。
2、然后我们点击新消息提醒选项。
3、最后我们关闭振动选项右侧的开关即可。
相关推荐
如何开启觅伊消息通知振动提醒
阅读量:130
觅伊新消息振动提醒怎么打开
阅读量:54
如何停用觅伊消息通知振动提醒
阅读量:181
觅伊软件如何关闭振动
阅读量:61
如何关闭觅伊消息通知振动提醒
阅读量:181
猜你喜欢
隔离霜怎么用
纳豆怎么吃
红薯叶怎么做好吃
拍了拍怎么设置
怎么投诉快递员
百香果怎么保存
怎么谈恋爱
豆腐泡怎么做好吃
读书卡怎么做
蝴蝶结怎么折
猜你喜欢
同房后出血是怎么回事
我的世界怎么钓鱼
睡不着觉怎么办
贾平凹怎么读
胆固醇高是怎么回事
大便拉不出来怎么办
血压高怎么办
百分之几怎么算
槐花怎么做好吃呢
traffic怎么读